запиши используя 4 раза цифру 1 знаки действий и числа 4 22 0 13

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:22
    0
    1+1+1+1=4

    11+11=22

    (1+1) - (1+1) = 0

    (1+1) + 11+13

    или

    4=1+1+1+1

    22+11+11

    0=1*1-1*1 или 0=1+1-1-1

    13=11+1+1