Представить число 203 в виде суммы несколько чисел так, чтобы их произведение также было бы равно 203.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:18
    0
    203=7*29

    203 = (1+1+1+1+1 + ... + 1) (всего в скобке 167 единица) + 7+29

    1*1*1 * ... 1*7*29=203