на вход программы, приведенной ниже, поданы два числа 1 и3.

Ввести х, у

х=у-х

у=х+х

х=у+у+х

у=у+х

Вывести х, у

Какие значения будут выведены в результате ее работы?

а) 9,10

б) 10,14

в) 7,3

г) 8,8

д) 3,7

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:57
    0
    х, у (x=1, y=3)

    х=у-х (x=3-1=2, y=3)

    у=х+х (x=2, y=2+2=4)

    х=у+у+х (x=4+4+2=10, y=4)

    у=у+х (x=10. y=10+4=14)