на вход программы, приведенной ниже, поданы два числа 1 и3. ввести х, у х=у-х у=х+х х=у+у+х у=у+х вывести х, у какие значения будут выведены в результате ее работы?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:55
    0
    х, у (x=1, y=3)

    х=у-х (x=3-1=2, y=3)

    у=х+х (x=2, y=2+2=4)

    х=у+у+х (x=4+4+2=10, y=4)

    у=у+х (x=10. y=10+4=14)

    результат x=10, y=14