С одной пасеки привезли 36 кг. мёда, а сдругой 48 кг. Весь мёд разлили в бидоны по 7 кг. в каждый. Сколько понадобилось бидонов?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:01
    0
    36+48=84 потом 84 поделим на7=12 бидонов понадобится
  2. 5 декабря, 06:15
    0
    36+48=84 84/7=12 бидонов