12000: (840-280*96:42) = ? по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:36
    0
    1) 280*96=26880

    2) 26880/42=640

    3) 840-640=200

    4) 12000/200=60
  2. 31 августа, 14:12
    0
    12000: (840-280*96:42) = 60

    1) 280*96=26880

    2) 26880:42=640

    3) 840-640=200

    4) 12000:200=60