От куска ситца отрезали два раза по 8 м. После этого в куске осталось 70 дм. Сколько метров ситца было в куске?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:10
    0
    70 дм=7 м

    x-2*8=7

    x=16+7=23 м

    Ответ: 23 метров ситца было в куске.