Решите уравнения, подбирая значение х. 72/х=9, 8*х=64, х/7=4

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:34
    0
    х=1 72/1≠9 8*1≠64 1/7≠4

    х=2 72/2≠9 8*2≠64 2/7≠4

    х=3 72/3≠9 8*3≠64 3/7≠4

    х=4 72/4≠9 8*4≠64 4/7≠4

    х=5 72/5≠9 8*5≠64 5/7≠4

    х=6 72/6≠9 8*6≠64 6/7≠4

    х=7 72/7≠9 8*7≠64 7/7≠4

    х=8 72/8=9 8*8=64 8/7≠4

    Для первых двух уравнений решение Х=8

    Продолжая перебор получим решение для третьего Х=28
  2. 31 марта, 04:02
    0
    72/х=9

    х=72/9

    х=8

    8*х=64

    х=64/8

    х=8

    х/7=4

    х=4*7

    х=28

    поблагодари за решение