Подбирая значение x, реши уравнения. х•6=12, 4•х=12, 12:х=3

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:47
    0
    1) х=12/6

    х=2

    2) х=12/4

    х=3

    3) х=12/3

    х=4
  2. 17 августа, 16:54
    0
    X•6=12

    x=12:6

    x=2

    4•x=12

    x=12:4

    x=3

    12:x=3

    x=12:3

    x=4