Друзья, объясните как представить число 14 целых 9 двеннадцатых в виде десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:45
    0
    14 9/12=177/12=59/4

    59/4 = 59*25 = 1475/100=14,75

    4*25