1 кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:29
    0
    100/175=571 гр конфет можно купить на 100 рублей
  2. 22 сентября, 20:30
    0
    1000:175=х: 100

    х=1000*10:175 = (поиближенно) 571,4 (г)