Запиши равенства используя сочетательное свойство сложения

(36+48) + 50=? + (?+?)

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:11
    0
    (36+48) + 50=50 + (36+48) = 134 я думаю что так
  2. 21 января, 15:28
    0
    (36+48) + 50=36 + (50+48)