Между числами 1 2 3 4 5 поставить знаки * - + () : и получить 95,96,97,98.

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:09
    0
    95 = (12+3+4) •5 = 19•5

    96 = 1 + (23-4) •5=1+19•5 = 1+95

    97 = (1+2) •34-5 = 3•34-5=102-5

    98 = 1 + 23•4+5=1+92+5=92+5