Решите пример

Х: (797-136) - 1,95:4=2,5125

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:37
    0
    Х: (797-136) - 1.95:4=2.5125 Х: (797-136) - 0.4875=2.5125 Х: (797-136) = 3 Х: 661=3 Х=3*661=1983