4 (5-3 у) квадрат-4 (2 у-4) (2 у+4) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:59
    0
    = 4 (25 - 30 у + 9 у^2) - 4 (4y^2 - 16) = 100 - 120y + 36y^2 - 16y^2 + 64 =

    = 20y^2 - 120y + 164 = 5y^2 - 30y + 41