1437 см в квадрате выразить сколько будет в дм в квадрате и в см в квадрате 2415 мм в квадрате выразить сколько будет в см в квадрате и в мм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:45
    0
    1437²=1437*1437=2064969

    В дециметрах²-100 см² (сам (а) разберешься)

    В сантиметрах²-100 мм²

    2415²=2415*2415=5832225