Используя основное свойство пропорции, проверьте, можно ли составить пропорцию из данных чисел:

в) 2; 6; 4; 12;

г) 12; 22; 30; 65;

д) 6; 9; 8; 12;

е) 14; 21; 30; 45

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:50
    0
    В) 2/6=4/12

    г)

    д) 6/9=8/12

    е) 14/21=30/45