Задача

робочие отремонтировали 70 машин за две недели на первой неделе они работали 6 дней а на второй 4 дня ремонтируя во все дни машин поровну сколько машин они ремонтировали ежедневно?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:53
    0
    Всего 6+4=10 дней

    следовательно 70/10=7

    ответ 7 машин в день
  2. 26 декабря, 22:24
    0
    1) 6 + 4 = 10

    2) 70 : 10 = 7 (шт) Машин ремонтировали каждый день /

    Ответ 7 машин каждый день