Найдите значение выражения; 38,5*9,04 - (9,86+303,64) / (7,35-6,4).

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:51
    0
    38,5*9,04 - (9,86+303,64) / (7,35-6,4) = 348,04-313,5/0,95=348,04-330=18,04