Впиши пропущенные цифры так чтоб получились верные записи: 35:78 = (ост.) 105:200 = (ост.) : = 5 (ост.) 546: = 1 (ост.)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:10
    0
    а) 7/15=0 (ост. 7) ;

    35/78=0 (ост. 35) ;

    105/200=0 (ост. 105) ;

    200/105=1 (ост. 95) ; б) 50/135=0 (ост. 50) ;

    66/19=3 (ост. 9) ;

    55/7=7 (ост. 6) ;

    67/10=6 (ост. 7) ; в) 72/13=5 (ост. 7) ;

    96/13=7 (ост. 5) ;

    0/5=0 (ост. 0) ;

    546/545=1 (ост. 1) ;

    31/32=0 (ост. 31) ;

    65/32=2 (ост. 1) ;

    97/32=3 (ост. 1) ;

    76/48=1 (ост. 28) ;

    64/31=2 (ост. 2) ;

    70/8=8 (ост. 6).