Какие углы образуют на цифербладе часов мигутная и часовая стрелк в 3 ч, в 4 ч, в 6 ч, в 12 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:04
    0
    6 ч - 12/2=360/2=180 гр4 ч - 12/12*4=360/12*4=120 гр12 ч - 360 гр3 ч - 6/2=180/2=90 гр