Выразите числа 9 дробь28 и 1 целая 8 дробь35 в виде приближенного значения до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:48
    +2
    9/28 = 9 : 28 = 0,32

    1 8/35 = 43/35 = 1,23
  2. 11 июня, 19:45
    -1
    9 дробь28=0,32

    1 целая 8 дробь35 = переводим в неправильную дробь 43 дробь35 = 1,23