упростить выражения 1). 0,4 + (m - 22) 2). (6 - x) + 1 / 7

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:28
    0
    1) 0.4 + (х-22) = 0.4+х-22=х-21.6

    2) (6-х) + 1/7=42/7-х+1/7=43/7-х=6 1/7-х
  2. 4 апреля, 10:50
    0
    0,4 + (m-22) = 0,4+m-22=m-21,6

    (6-x) + 1/7=6-x+1/7 = - x+6 цел 1/7