В одном мешку было 50 кг сахара, а в чотырех других - по 20 кг. какая масса сахара во всех мешках?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:26
    0
    4*20=80 кг в четырех мешках

    50+80=130 кг во всех мешках
  2. 24 апреля, 13:33
    0
    50 + (20*4) = 130 кг во пяти мешках