На изготовление 100 тетрадей нужно 9 кг бумаги. Сколько бумаги понадобится для изготовления 1000 тетрадей?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:55
    0
    1000:100=10 (раз) = разница в разах.

    9*10=90 (кг)