Решите уравнение: (y-164) + 308=500

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:29
    0
    У-164=500-308

    у-164=192

    у=192+164

    у=356

    Ответ: 356
  2. 4 июля, 22:11
    0
    У=500-308+164

    у=356

    Ответ: 356