Решите и выпишите те уравнения в которых значением х является 0. х+28=28, х+7=7, х-0=14, х-8=0,10-х=9,5-х=5

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:39
    0
    Х+28=28_

    х=28-28

    х=0

    х+7=7

    х=7-7

    х=0

    5-х=0

    х=5-0

    х=0