Сравнить выражения если а = 8 28+а? 43-а а+74? 90-а

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:41
    0
    Подставляем

    1) 28+8=36

    2) 43-8=35

    3) 8+74=82

    4) 90-8=82

    Ну смотря как их сравнить а так я думаю-

    из эти выражений самый большой ответ получился в 3 и 4