Выберите функцию которая является линейной

Y = - 3/x+1

Y = - x/3+1

Y = 2x+x (во 2 степени)

Y = x (в 3 степени) - x (во 2 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:33
    0
    Y = x (в 3 степени) - x (во 2 степени)

    Так как x (в 3 степени) - x (во 2 степени) = х (в 1 степени) или просто х