Начерти прямоугольник и квадрат одной и той же площади, равной 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:32
    0
    Квадрат

    1 сторонаравна 2 см и другая сторона 2 см

    решение: 2*2=4 (см кв.)

    прямоугольник

    1 сторона 1 см вторая 1 см

    решение: (1+1) * 2=4 (см. кв.)