Четно или нечетно число 1+2+3 ... + 2002+2003 обеснить почему

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:52
    0
    = (1+2003) + (2+2002) + ... + (1001+1003) + 1002=1001*2004+1002=2007006