Найди частное от деления числителя на знаменатель

а) 3/16 б) 3/25 в) 17/20 г) 7/28 д) 42/75 е) 41/80 ж) 4/125 з) 19/40

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:57
    0
    A) 3/16=0,1875

    Б) 3/25=0,12

    В) 17/20=0,85

    Г) 7/28=0,25

    Е) 41/80=0,5125

    Ж) 4/125=0,032

    З) 19/40=0,475

    Точно не уверенна, проверь