Вычислите:

-35,2 - 4,7 + 8,15 + 35,2 + 470 : 100 - 0,815 * 10 + 6,03

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:53
    0
    -35,2 - 4,7 + 8,15 + 35,2 + 470 : 100 - 0,815 * 10 + 6,03 = - 39.9 + 8.15+35.2+4.7-8.15+6.03 = 85.83