Представьте число 1 7/20 в виде десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:53
    0
    1 целая 7/20 = переводим в неправильную дробь

    1*20+7 : 20 = 1,35
  2. 12 июня, 11:59
    0
    1 7/20 = 27/20 = 1.35