Скажите как решить пример: 46*18+54*18=18 (46+54

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:13
    0
    Решаем по действиям ...

    1) 46*18 = 828

    2) 54*18=972

    3) 828+972=1800

    1800=18*46+18*54

    1800=828+972

    1800=1800