Выполнить действия 1 кг-100 г, 9 км-600 м, 15 т-5 т090 кг, 85 ц-2 кг"

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:11
    0
    1 кг-100 г = 1000 г-100 г=900 г

    9 км-600 м=9000 м-600 м=8400 м

    15 т-5 т90 кг=15000 кг-5090 кг=9910 кг

    85 ц-2 кг=8500 кг-2 кг=8498 кг