15 т-5 т090 кг выразить в кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:58
    0
    15 т-5 т090 кг = переводим в килограммы - 15000-5090=9

    910 кг=9 т 910 кг.

    Удачи!
  2. 8 сентября, 04:50
    0
    15 т-5 т090 кг=15000 кг-5090 кг=9

    910 кг=9 т910 кг