Найдите значение выражения 60,2-49,41: (30-18,8) * 7,6

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:47
    0
    60,2-49,91: (30-18,8) * 7,6=60,2-49,91:11,2*7,6 = 60,2-34,2=26