121,144,169,196 ... Продолжите числовой ряд.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:55
    0
    121,144,169,196, 225, 256, 289 ...

    11 * 11 = 121

    12 * 12 = 144

    13 * 13 = 169

    14 * 14 = 196

    15 * 15 = 225

    16 * 16 = 256

    17 * 17 = 289

    и т. д. (следующее число в квадрате)