Если читать 18 страниц в день то через 4 дня останутся не прочитанными 12 страниц книги. По сколько страниц надо читать в день чтобы всю книгу прочитать за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:39
    0
    18*4=72

    72+12=84

    84/3=28