Найти значение выражения (15,964:5,2-1,2) * 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:54
    0
    1) 15,964/5,2=3,07

    2) 3,07-1,2 = 1,87

    3) 1,87*0,1=0,187 ответ