Помоги а (9-2 2/3*2 1/7) * 21/46

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:06
    0
    2 (2/3) * 2 (1/7) = 8/3 * 15/7 = 40/7 = 5 (5/7)

    9 - 5 (5/7) = 8 (7/7) - 5 (5/7) = 3 (2/7) = 23/7

    23/7 * 21/46 = 3/2 = 1,5