найти значение выражения: 24a+5a-15a-19a

если a=52

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:21
    0
    24 а+5 а-15 а-19 а=-5 а=-5*52=-260
  2. 7 июня, 11:59
    0
    24a+5a-15a-19a = - 5 а если a=52

    -5·52 = - 260

    Ответ: - 260