Катя прочитала 5/9 книги, а Оля 6/11 такой же книги. Кто прочитал больше и на сколько страниц, если в книге 198 страниц?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:52
    0
    1) 5/9*198 = 110 (стр) прочитала Катя

    2) 6/11*198=108 (стр) прочитала Оля

    108<110