3m^5+7m^3-18-3m^5+7m^3-18

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:03
    0
    3 м в пятой сокращаются

    14m^3-36=0

    14m^3=36

    m^3=36/14 ибо корень иррациональный

    что то в задаче не так