Помогите решить примеры надо найти остаток 26:4,20:8,85:9,58:6,49:8

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:03
    0
    26:4=6 (ост. 2)

    20:8=2 (ост. 4)

    85:9=9 (ост. 4)

    58:6=9 (ост. 4)

    49:8=6 (ост. 1)