Помогите решить! По действиям: (72-36 * (-8) - 24) : (-8) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:10
    0
    -36*8=288

    72 - (-288) = 360

    360-24=336

    -336 / (-8) = 42