В корзине 23 кг огурцов, в ящике на 6 кг огурцов меньше, чем в корзине, а в мешке на 15 кг больше, чем в ящике. Сколько кг огурцов в мешке?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:29
    0
    1) 23-6=17 (КГ) - в ящике

    2) 17+15 = 32 (кг) - в мешке

    Ответ: 32 кг