В корзине 23 кг огурцов, в ящике на 6 кг огурцов меньше, чем в корзине, а в мешке на 15 кг больше, чем в ящике. Сколько килограммов огурцов в мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:57
    0
    1) 23-6=17 кг огурцов в ящике

    2) 17+15=32 кг огурцов в мешке

    ответ: 32 кг огурцов в мешке
  2. 6 октября, 21:23
    0
    23-6=17

    17+15=32

    32 кг в мешке