Вычисли периметры четырёхугольников. Длина стороны квадрата равна 8 дм. Вычисли периметр этого квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:51
    0
    А=8 дм.

    P=4a P=4*8=32 (дм.)

    Ответ:P=32 дм.